Включая ТV кого приятно видеть в нем?От кого переключаете канал?

Наташа Конева Просветленный (42159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Genius Brisk Мыслитель (5202) 15 лет назад
От Домогарова я болдею. А от Верки Сердючки чють бы на стенку не лезу. ФУУУУУ
Остальные ответы
Аня Петюшина Гуру (4730) 15 лет назад
да все хорошие. Но как только вижу политиков, сразу переключаю
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Приятно видеть Дженнифер Лопес.
А вот при виде Жириновского меняю канал.
Сержант Гуру (2734) 15 лет назад
тошнит утром от ведущих НТВ а переключая каналы если нарвусь на дурдом 2 пипец
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
Просто воротит от депутатов, передачи "Ты смешной", "Комеди клаб" ,"Наша Раша". Приятно видеть умных людей, с правильной речью, но всё меньше их появляется на ТВ.
М Я У К А Ученик (232) 15 лет назад
пультоманясь, люблю натыкаться на Тину Канделаки, и просто ненавижу Малахова (Андрея) в ящике!
Бурундук онлайн Ученик (221) 15 лет назад
приятно андрей малахов ксения собчакбритни спирс неприятно мадонна и дом-2
Р Мастер (1223) 15 лет назад
Приятно видеть клипы моих любимых групп, Убойную лигу, Счастливы вместе, Comedy Club. Переключаю от новостей, от Дома -2, от сериалов и т. д.
Ира Гуру (3357) 15 лет назад
все, кроме собчак, билана, тимати, и ДОМа2
Алёна Мыслитель (9869) 15 лет назад
обожаю Бьянку!!!! я её самая самая фанатка!!!! а как только вижу всяких Tokio Hotel и наподобие таких,, то быстрей переключаю!!!! =)))ещё лаф Рианку!!