Как перевести средства с мегафона на карту не российского резидента?

Миша Кирилов Ученик (64), закрыт 3 года назад
Как перевести средства с мегафона на карту не российского резидента?
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 3 года назад
Никак, надо именно в банк идти
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
В банк то зачем?
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) Миша Кирилов, чтоб произвести перевод
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Просто удивительно получается, через систему Юнистрим можно с телефона сделать перевод, а на карту не получается. Но я думаю что должен быть какой то вариант.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207256) 3 года назад
Не играет роли, гражданином какой страны является потенциальный получатель.
Главное - карта какого банка у него.
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Там только виза или мастер нужна. Думаю что это не важно (
Александр Иванов Высший разум (207256) Миша Кирилов, нет. Играет роль с карты КАКОГО банка хотите перевести на карту КАКОГО банка
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Говорю ведь, с моего номера телефона (Мегафон)
Александр Иванов Высший разум (207256) Миша Кирилов, на карту какого банка?
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
В Армению надо послать на карту.
Александр Иванов Высший разум (207256) Миша Кирилов, в Армению 100% не получится. Только на карту российского банка
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Вот и я об этом, а вот через систему Юнистрим я так понял что нет проблем.
Александр Иванов Высший разум (207256) Миша Кирилов, со счета телефона вряд ли
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Даже через юнистрим?
Александр Иванов Высший разум (207256) Миша Кирилов, даже через него.
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
А с мегафон банкинга?
Александр Иванов Высший разум (207256) Миша Кирилов, только на карту российского банка
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Перевод возможен только на карты VISA и MASTERCARD, выпущенные в РФ.
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Здравствуйте! А почему в приложение у вас предлагается перевести средства помимо всего еще и на электронные кошельки?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30581) Миша Кирилов, деньги с номера Вы можете переводить не только на карты, но и эл. кошельки. Также оплачивать различные услуги.
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
И еще, могу ли я заказать карту РФ не являясь резидентом? В банкинге предлагают заказать карту мегафона, вот и думаю о том возможно ли мне воспользоваться такой возможностью.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30581) Миша Кирилов, карту может заказать не только гражданин РФ, но и иностранный гражданин. Для оформления потребуется национальный или заграничный паспорт (необходим заверенный перевод на русский язык в случае предъявления документа на иностранном языке).
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Даже в Мегафон банкинге?
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
И еще, онлайн это возможно, или мое физическое присутствие необходимо?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30581) Необходимо личное присутствие.
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Окей. Спасибо за разъяснения.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30581) Миша Кирилов, была рада проконсультировать!
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
С карты можно переводить средства на карту банка другого государства?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30581) Миша Кирилов, перевод возможен только на на банковские карты, выданные банками России.
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Понятно, остается только через Юнистрим, все правильно?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30581) Миша Кирилов, да, всё верно. ????????
Миша КириловУченик (64) 3 года назад
Спасибо еще раз.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30581) Миша Кирилов, рада была подсказать. ????????Хорошего Вам дня!