Посоветуйте сайты/группы вк, где люди делятся опытом переезда за рубеж (в США, Германию и т. д.)

Виктория Яровая Знаток (401), закрыт 3 года назад
Заранее спасибо :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Trabajo de_ti Ученик (154) 3 года назад
Сейчас не то время чтобы переезжать! Там своих увольней некуда девать, а тут еще вы!
Виктория ЯроваяЗнаток (401) 3 года назад
Переезд это не так быстро и просто, как вам кажется. Не желаете или не можете помочь - пройдите мимо.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 3 года назад
Нет никакого смысла в этих группах, открываете сайт миграционки конкретной страны, узнаете требования к иммиграции именно сейчас действующие и вам подходящие и действуете сами, чужой опыт вам совершенно никак не поможет, правила меняются каждый год
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 3 года назад
кто то выиграл грин кард, кто то переехал по этнической или религиозной иммиграции, кто то как специалист по "синей карте" и так далее.
в вк эти люди точно не кучкуются.
в каждой стране есть свои форумы и чаты, зачем жителям США информация о ФРГ и наоборот?
а так, только спамеры с роликами в ютюбе
Подруга не для всех Просветленный (30108) 3 года назад
Сайт germany.ru, форумы, раздел "Въезд и пребывание" . Там могут ответить на многие вопросы.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247698) 3 года назад
по сша там не ответят
Подруга не для всех Просветленный (30108) unixaix CATIA, вопрос был не тольао про США, но и про Германию.. название сайта говорит само за себя, что там вопросы относительно Германии и ваше умничание выглядит смешно.