Уважаемые ясновидещие, подскажите чо ожидает этого мужчину. См. фото

Малюгина Мастер (1742), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сколько у него будет детей? Кем он будет работать?
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 15 лет назад
его карьера служба, не обязательно армия, но на работе обязательная форма, и чин. Детей рядом трое но один милее всех по возросту самы младший, не исключаю того что этоиз за разницы в возрасте или двое детей приёмные
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Детей двое, мальчик и младшая девочка...
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
Выше среднего достаток будет. Человек спосбен на многое. Насчет детей, девочка точно
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
девочка, что-то типо прораба в строительном бизнесе
Цыганка Гуру (3499) 15 лет назад
у негоо девочка будет.... работать будет строителем или на машине водителем