Что лучше для парня - работа или секс за деньги?

Иван Андриенко Мудрец (11154), закрыт 3 года назад
Есть вакансия грузчика за 8 - 9 тыс
И за удовольствие 10 тыс. Правда командировка (другой город).
Для тупых - секс не с девушкой, но я к этому готов и даже хотел (люблю только девушек, но по сексу я би)
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Потом спид свой не вылечишь
Если будешь проститутом тебя наградят спидом, сифилисом и т. д.
Иван АндриенкоМудрец (11154) 3 года назад
Один и в презервативе
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
конечно работа! с оплатой второго могут обмануть, жестко использовать и не заплатить
Иван АндриенкоМудрец (11154) 3 года назад
Ну может и нет. Тут больше с работой проблема