Всем доброго вечера.Что то ни чего не могу понять который раз захожу и одни сопли вы что испортились???АСЬ???))))ГЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Ну давайте вместе поплачем тогда о несчастной любви и прочих соплях. Носовой платок есть у кого , а то у меня все сопливые начитался тута Вас???)))))))))
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324094) 15 лет назад
Не. Ну я то плачу ясно почему. Муж из командировки раньше времени вернулся. А вот другие не знаю от чего)
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Ага))) Обсопливилось ЗЛО совсем)))))))
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Поцалуй лучше)))))))))))))))))))
Источник: Чмоки тя)))))))))))))))
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Ну, наконец то! А то скучновато без тебя, Сашулька!!!!
Источник: Рада видеть, солнц!!!
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Я здесь.... Жек.... клизму брать ???Ну чтоб от соплей избавиться ???Хаааааааааааа))))))))
Елена Гуру (3709) 15 лет назад
Доброго! Точно, все пишут то любовь несчастная, то бросил, то забыл... .
Нет чтобы написать-ВЛЮБИЛАСЬ без ума и рассказала как. Приятно было бы почитать!
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Ну дай сегодня людям пореветь то!
Источник: беееееееееееее
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
заходишь не вовремя... .
выйди и вернись в 24 ноль ноль))))))))))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Зла много, вот все и боятся лишний раз порадоваться