Тупой труд это какая профессия?

Олег Пригоров Ученик (10), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 3 года назад
Труд не может быть тупым. Монотонным - да. Кому да как.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (32225) 3 года назад
Это там где бери больше, кидай дальше.
John G. Wild Оракул (97106) 3 года назад
Ну, тупой не имеет своей природы, так что - никакой.
А так - любое дело важно, не важно сколько платят и каково оно в плане "престижа" относительно других дел.
Ведь все деления придумали люди, а природа материи в Реальности обустраивается не так.
Sergey Orlov Мастер (2337) 3 года назад
Тупой труд - не прфессия. Это ярмо.
Иван Жмышенко Ученик (103) 3 года назад
армия - труд несущий смерть, вместо постоянных войн человечество могло бы заняться не то что более важными вещами, а именно полезными.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 3 года назад
Труд не может быть тупым, по определению. А вот деятельность - вроде вашей, действительно тупая