Что между нами будет?

Алина М Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Алина - 08.09.2004. Костя - 09.12.2004
Голосование за лучший ответ
елена тарон Профи (592) 3 года назад
Костя хочет нравится всем, любит внимание, для него все друзья, искатель приключений. Со временем вы сама потеряете к нему интерес, возможна дружба
Алина МУченик (79) 3 года назад
А чувства у него ко мне есть?
елена тарон Профи (592) Алина М, теплые, но любовь, может влечение
Жасмин ***Ученик (181) 3 года назад
как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя. Так и вы оба. Года через два поймете, что он не Ваш селовек.