Методы похудения известны, а вот как воспитать силу воли, подскажите.

Светлана Царенок Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Павликова Мыслитель (6304) 15 лет назад
Светлана, вопрос в тему. Мне понравились одна фраза: "Худеть надо начинать именно сейчас, а не завтра. А то завтра никогда не наступит". Удачи вам.
Остальные ответы
ANDREW RUSIN Ученик (191) 15 лет назад
Берёте силу воли и воспитываете её бейсбольной битой и всё.
Татьяна Мормуль Ученик (189) 15 лет назад
Если бы знала, то уже похудела бы.
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
МОЛЧА! Встали утром в 6 часов, одели спортивный костюм, кросовки, на улице темно- и Вы со скоростью 13-14 км. в час пробежали кроссик в км. 7, это займёт минут 30, и так каждое утро . Через две недели увидите реальные результаты и физические, внешние и душевные. А хорошее настроение на целый день обеспеченно на все 100% УСПЕХОВ !
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
А может быть именно Вам худеть и не нужно, если не хочется?
Моя история такая. Молодой человек, в которого была влюблена (мой вес в 18 лет был 80 кг. рост 164см) , ухаживал за тонкой и стройной, на которой вскоре женился. Другой молодой человек, который мне нравился, (мне 19 лет, вес 85 кг) увидел меня на занятиях физкультурой и засмеялся, когда я упала с брусьев. Вечером того же дня моя сила воли была в полном порядке, и через полгода я весила 55 кг. Столько же вешу и сейчас, хотя то были брежневские времена. Успехов Вам!
Оксана Малахова Ученик (105) 4 года назад
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hgf.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.ss жми и заказывай!