Как найти работу?

Tina Aivas Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Всем доброе время суток! Закончила пединститут и у меня возник вопрос, куда идти работать с высшим педагогическим образованием (профиль история)? Разумеется кроме школы.
Голосование за лучший ответ
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Добро пожаловать в клуб безработных
Сергей Жилочкин Просветленный (26955) 3 года назад
Читал где-то, что система образования неэффективна настолько, что по специальности устраивается около 5% выпускников. Так что радуйтесь, что отмучились и что все пути перед Вами открыты.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
Репетитор, музейный работник, архивариус, археолог, экскурсовод, консультантом по вопросам истории для какого- нибудь фильма, регионовед. ЮДУ и Профи - там можно найти для себя дистанционные задания. Ну это в теории... На практике смысл был получать педагогическое и тем более историческое если вы не собирались изначально работать учителем истории??? Кем угодно теперь можно оператор колл-центра, продавец, кассир, промоутер, уборщица и тп. Все пути открыты молодым))) Только без опыта везде не легко будет прорваться, тем более сейчас с неопределенной короновирусной ситуацией
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Можно попробовать устроиться в полицию. На некоторые должности высшее юридическое образование не обязательно, можно работать с высшим педагогическим. Например, в подразделении по делам несовершеннолетних.