Расшифруйте пожалуйста анализ мазок посев Изначально до мазка сказали что вульвит

В Ввв Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Отёк левой малой половой губы
Сказали левомеколем пользоваться, от него стало только хуже
Начала просто промывать мирамистином и выпила противоаллергенное, на утро стало лучше, но посреди ночи прям из половой губы вышло много гноя
И вот пришли анализы
Голосование за лучший ответ
Max Fisher Знаток (336) 3 года назад
Тебе крышка, братан...
Наталья Высший разум (310456) 3 года назад
Мазок чистый. А у вас, скорее всего, бартолинит - абсцесс вскрылся, гной вытек. Но обязательно нужно ещё раз показаться гинекологу.
Алена Знаток (401) 3 года назад
100% бартолинит. Обязательно покажитесь гинекологу, иначе может образоваться киста.