Рено кангу 2008г. (12лет) Пробег 76000км. дизель. Сколько еще лет можно его эксплуатировать по запчастям без проблем?

VVR Гуру (3488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248330) 3 года назад
по старению материалов это предел возраста для этого автомобиля.
дальше начнутся приключения, причём по нарастающей
Остальные ответы
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
вы про покупку бушных спрашиваете?
VVRГуру (3488) 3 года назад
я про свою машину, которую хотелось бы оставить еще лет на десять
Иван Дулин Мыслитель (9528) ну если за 12 лет, всего 76 тысяч, то еще 10 она спокойно проходит
VVRГуру (3488) 3 года назад
логика есть - будет 150тыс.
Мореход Искусственный Интеллект (571216) 3 года назад
Там пробега больше 200 тыс, пипец дизелю, по этому и продают. Купишь еще 100 тыс руб вложишь
VVRГуру (3488) 3 года назад
пробег реальный, я не покупаю, вопрос стоит о продаже или оставить себе еще лет на десять
Мореход Искусственный Интеллект (571216) Если это реальный пробег, то пора ремень ГРМ менять. Машина вместительная, я бы еще покатался тысяч до 150
abrbabr Искусственный Интеллект (139997) 3 года назад
что то маленький пробег.
у меня ситроен 2012 года. дизель, пробег 385000 км. эксплуатирую дальше.
VVRГуру (3488) 3 года назад
пробег смешной - 30км в неделю 120км в месяц