Помогите разобрать английский на ресепшене

Eruf 85 Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Зашел в ресепшен когда путешествовал по миру. Меня с теплыми руками поприветствовали, но я не понял, что мне сказали из-за своего плохого знания английского. Короче пришлось выматываться оттуда. Местные лингвистические гуру, которые знают все языки цивилизованного мира и в первую очень английский, помогите!
Слова человека на ресепшене, которые я разобрал.
Ah fresh meat welcome to the slavers guild,the names Aidan Дальше шел вопросительный тон Ya here on business? Ya better be.
Голосование за лучший ответ
Navaron Мыслитель (7362) 3 года назад
Это наверное в Турции было, там очень любят свежих гостей