Существует работа где из тебя не выжмут всё?

Старый Дом Мудрец (15003), закрыт 3 года назад
В современных реалиях, как вы думаете, есть ли места где к тебе будут относиться по человечески. Работал в трех местах пока, везде работодатель заваливает работой, выполнить все требования просто нереально. И два выхода : либо писать на бумаге что всё офигенно, либо перерабатывать +2-4 часа каждый день.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 3 года назад
Варианты существуют, проверено лично :)
dima k Оракул (77610) 3 года назад
Лучше так братан, поверь.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 3 года назад
1). Ну, вот всё выжали, пля! Ничего не осталось!
2). Может кто-то просто хреновый работник?!
3). Люди же работают на 30-и миллионах предприятий и не ноют здесь на "Ответах"!
4). Это тебе не булки сдобные жрать!
Старый ДомМудрец (15003) 3 года назад
Ответ работодателя.
Елена Оракул (72191) 3 года назад
наверное существует, еще никто не умер
Александр Иванов Высший разум (207256) 3 года назад
Становитесь сами работодателем. Хотя бы для себя самого.
Какие проблемы?