Возможности работы после квантовой химии

Chemistry Мастер (1680), на голосовании 3 года назад
В этом учебном году пишу бакалаврскую работу по квантовой химии, куда можно будет устроится работать?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 3 года назад
химиком на завод, химиком в лаборатория, ваша бакалавриатская работа она ни о чем
ChemistryМастер (1680) 3 года назад
а Вы мою бакалаврскую работу уже читали? как вы определили, что она ни о чем? Я ее еще не написал даже, лол. Алеша, в следующий раз подумай - перед тем, как писать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) Chemistry, да тут и думать не нужно, ваш бакалавриатский диплом это сборище цитат и воды, серьезной наукой вы еще не занимаетесь, вы пока только на бакалавриате учитесь, поэтмоу и говорю-она ни о чем, была бы эта работа кандидатская диссертация- был бы смысл здесь петь дифирамбы, ваша работа по уровню сейчас как курсовик
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247708) 3 года назад
в лабораторию по производству наркотиков, можно и в нелегальную
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
если повезет химиком, если нет то как большинство выпускников: менеджер, продавец, кассир и тп. Бакалавр- выпускник, без опыта, но с амбициями-не особо ценный кадр