Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, Дамы... Вибратор - идеальный любовник? Когда нужно - дастала, жрать не простит, ему пофиг как вы выглядите :)

КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435), закрыт 15 лет назад
... Пива не пьёт, по бабам не ходит, носки по квартире не разбрасывает :)))))
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988329) 15 лет назад
Мдяяя... .
Нет, Пора нам что-то с семьей нашей думать... .
А то ты по порнухе бьешь, я шл... ь (мои исповеди уже издавать можно и деньги зашибать)
Какие блин вибраторы, когда мужской член без дела в.... встаеть))) )
З. Ы. А тебе не пофиг, как ОНА выглядит, когда из постели выпускать не хочешь, или чай ей туда тянешь?)) ) так вот ей тем более пофиг, где твои носки, если она без тебя не засыпает по нормальному.. .
З. Ы. Ы. Ну псЁ, батюшка, сам раздразднил, сам и удовлетворяй))))
Источник: Привет, ой хороший!
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ)Оракул (66435) 15 лет назад
Привет, привет :))) Как сама то?
Desola Искусственный Интеллект (988329) Хорошо))) Я счастлива... Не знаю насколько долго... но счастлива....
Остальные ответы
Катеринка 555 Мастер (1427) 15 лет назад
Не знаю не пробовала ни раз....
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
С точки зрения мужчин - ДА!
А с точки зрения женщин, как-то маловато функций.... ни тебе цветов, ни "лапши на уши", да и спать с мужчиной теплее!: -)))
Источник: Дароф)
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ)Оракул (66435) 15 лет назад
Привет :))) жива, Я уж соскучился :)))
Эйфория Гений (60095) и чего ты меня все время хоронишь раньше времени?;-)))))
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Эта палка двух концов по любому... .
И на все 100 согласна с Эйфорией....
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
Кого ж тогда пилить, перевоспитывать, даже поскандалить не с кем ...Не идеальный не подходит))))))))
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ)Оракул (66435) 15 лет назад
Аха... Так я и знал :)))
Анунах Гуру (3028) 15 лет назад
идеальный мужчина, с точки зрения женщин, похож на автомат для заправки автомобилей- всегда молчит, всегда при деньгах, а член три раза вокруг головы обмотан и в ухо вставлен...