Для чего люди целуются?)))

Явка с повинной вот так Мыслитель (6150), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Любопыт . Мастер (2150) 3 года назад
Это очень приятно. Это обмен положительными энергиями жизни.
Остальные ответы
Enigma Просветленный (28909) 3 года назад
Своего рода общение, единение, даже этимология слова поцелуй-становиться целым, единым. И для удовольствия.
с богом Искусственный Интеллект (115382) 3 года назад
Это высшая степень желания связанная и вызванная кормлением в детстве молоком матери, это первые тактильные ощущения, поцелуи матерью, служили проаеркой на здоровье нет ли температуры ( читай забота) этим сформировались чувства
Совушка ^_^ Оракул (85813) 3 года назад
Потому что это приятно
Роман Стрелков Гуру (2842) 3 года назад
Для удовольствия или следуя установившейся традиции.
Александр Шустов Просветленный (47513) 3 года назад
Эволюционно это механизм позволяющий проверить генетическую совместимость партнеров. Такой природный механизм проверки на биохимическое соответствие. Интересно то, что после поцелуя иногда гены партнера можно обнаружить в слюне или крови в течение часа-полутора.
Александр Гуру (2543) 3 года назад
Переход к одной из степеней доверия
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 3 года назад
Единение энергетического потока двух тел
в одном.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 3 года назад
нравится им это занятие, так пусть целуются лишь бы на здоровье..
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
вытягивают губы чтобы дырку в мозг получить..
Братец Кролика Оракул (78344) 3 года назад
поцелуй это звонок на второй этаж, чтобы открыли первый (старый анекдот)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Для того, что бы потом перейти к более тесному сотрудничеству, если конечно речь идёт о любовника