Прошу посмотрите! Какой дар, способность, рок у этой девушки?

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Наталья 07 Января 1987
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Дар есть у всех и это жизнь.
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 3 года назад
стремление к гармонии, способность к состраданию

Не рекомендует заниматься магией.

Предназначение: забота о близких, помощь нуждающимся, формирование теплой, уютной, семейной обстановки.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Обладаете большой внутренней силой .ДАР, от кого и для чего он Вам? Бесплатный сыр -в мышеловке .Развивайтесь духовно, вот и будет Вам дар .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Есть дар, по материнской линии!
ИнтересуюсьПрофи (763) 3 года назад
Здравствуйте. Извините спрошу. Читала. что Дар по материнской линии передается мальчикам. а девочкам по отцовской.
Интересуюсь, извините, но это не зависит от пола, он даже может от одного родителя нескольким детям переходить. Я встречала такие семьи.
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Приятный вопрос, позволяет по-ржать над потугами случайников в прорицании того, о чём они догадываются в рамках расписания приёма лекарств.

IN:[802]677[433]6682' исходя из индексной группы эта фигура глупая, верит либо в аллаха, либо зависима от общественного мнения. На финансы не попрёт, успехов в чём либо нет. По сути не представляет собой ни ценности, ни интереса. Обычное лицо, обычное мнение, обычный набор дел и взглядов. Вероятнее всего будет или является мигрантом.
Кое что, как умения, всё же есть. Но жизнь не предоставит времени на распаковку этой возможности.
© Логика для 01.1987.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Имеете немало талантов. Очень решительны. Большинство проблем в вашей жизни могут проявляться как болезни, несчастные случаи, например, автомобильная катастрофа, или физические недуги, как будто "отрабатываете" карму своим телом.... Задача жизни - высокая духовная планка, поддерживание позитивных отношений, высокие духовные ценности. Тогда жизнь будет меняться как по волшебству. Иначе вас будет переполнять негативное отношение ко всему, даже имея все. Необходимо учиться преодолевать все мирские проблемы через веру. Это и есть дар - научиться защищаться высокой духовной силой.