Кто "отхватил" больше радиации: космонавт, побывавший в космосе, или житель Припяти до эвакуации?

Люблюпожрать Ученик (23), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
это соершенно разные ситувции. в космосе радиация, а Припяти большое количество радиоактивных осколков деления. Наиболее опасны Изотопы иода.
Владимир Неважно Знаток (342) 3 года назад
ну космонавты вроде особо не страдают, когда прилетают, поэтому жители наверно