Вопрос больше относится к женской половине

Саша Комлев Знаток (355), на голосовании 3 года назад
Дорогие девушки, как доставить удовольствие в постели своей даме? Дело в том, что она девственница, а я с таким не сталкивался) Может есть какие-то позы? Да и наверное лучше взять смазку или т. п. Впрочем, надеюсь вы поняли в чем мой вопрос
Голосование за лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 3 года назад
Позы здесь ни при чём. Хорошая прелюдия - вот что нужно.
Ирина Александровна Знаток (386) 3 года назад
Согласна с Евгенией, уделите внимание предварительным ласкам.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138425) 3 года назад
Никаких смазок!!! то, чем она станет истекать и есть, то что необходимо тебе, но тебе следует её хорошенько уласкать.!, увлечь на себя и чтобы она своим органом приложилась поверхностно к твоему, и вот так вести интим решая, кому из вас вести стимуляции.!, обычно Это берём на себя мы - девушки! ! данный метод называется Петтинг.! она, истекая тем что должно и будет впитываться в твой орган так же как и ты будет испытывать оргазмы, но не вместе с тобой не спеши прекращать стимуляции! А если ты раньше, то подтолкни она сойдёт обрамляешь свой орган его капюшоном, дожидаешься выплеска, выходишь или на салфетку сливаешься, и выходишь обязательно Пописать..!! Это метод вашей мужской контрацепции, - ППА - Прерванный Половой Акт! И вновь петтинг и её феромоны попав на твой орган вновь приведут его в необходимое состояние, а после свадьбы и вспомнить будет что.!! и родители будут довольны, и вы сыты..! Что не понимаете, - пиши..!