Тиндер - свайпы

Ада Фронзе Ученик (179), на голосовании 3 года назад
Не могу понять, кто видит меня в Тиндере, все, или только те, чей возрастной диапазон я задаю? И как оно работает наоборот
Голосование за лучший ответ
NobodySees Просветленный (33584) 3 года назад
Tinder херня платная, лучше badoo
Анна АнноваМыслитель (7321) 3 года назад
Никогда не платила за тиндер )))) правда не пользовалась много
Баду счас сижу фигня одни озабоченные
NobodySees Просветленный (33584) Анна Аннова, тамже не видно кто тебя лайкнул, надо покупать тариф
Железный Дровосек Мастер (1814) 3 года назад
Мне вообще на Вас по куй я Вас не видел и видеть не хочу ))))))))