Как надо вести себя мужчине с женщиной сразу после секса?)))

Явка с повинной вот так Мыслитель (6148), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Selena Просветленный (27233) 3 года назад
Не спать сразу же)
Кстати, ты же спать собирался)))
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115119) 3 года назад
Поговорить
SelenaПросветленный (27233) 3 года назад
Правильно, а тут некоторые сразу спать предлагают (выше))
StasOn Искусственный Интеллект (115119) Они так делают в реальной жизни)
SelenaПросветленный (27233) 3 года назад
Не сомневаюсь)
Любопыт . Мастер (2150) 3 года назад
Мы с женой гладим друг друга обнявшись.
Vito Blanko Мастер (1220) 3 года назад
Больше поцелуев и меньше слов
enigma Ученик (169) 3 года назад
ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ. Не можешь что-ли сам принимать решения? Хочешь обнимайся хочешь целуйся делай че хочешь!
Александр Гуру (2543) 3 года назад
Объятия, слова подождут!
Natali Искусственный Интеллект (774478) 3 года назад
Бежать, а то замуж попросится!)))
Живорыбкин Мудрец (16644) 3 года назад
Расплатиться и уйти
Екатерина АксеноваИскусственный Интеллект (328885) 3 года назад
Живорыбкин Мудрец (16644) А думал, зачем так тупо пошутил)
- Ученик (31) 3 года назад
Обнять за талию и лечь как можно ближе. Если человека любишь и он приятен, то это самое прекрасное, лежать... балдеть))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Помыться и
не мешать мужчине поспать,
после самоубийства (секса).
Джим Нейтрон Ученик (155) 3 года назад
Да как, подождать минут 10 и на второй заход, после второго захода подождать минут 20 и на третий заход, но это при одном условии, что ты с ней не живеш уже года 2 и более ) потом сама потрется чуть и уснет, ты ее набок перевернул и сам уснул, но с габаритными девушками такое не катит и вообще не знаю, что там катит )
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
всячески демонстрировать свое уважение,.. ну как к товарищу по партии
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
плавно перейти вдвоем к жизни..