Я высокая (184) блондинка с волосами до талии, симпатичная. Почему не знакомятся ровесники? 27 лет, а только мужчины 40+?

tanezka kopp Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Юрась Оракул (66888) 3 года назад
потому что вам 45 лет?
tanezka koppУченик (96) 3 года назад
Мне 27
Юрась Оракул (66888) tanezka kopp, ну так радоваться надо
tanezka koppУченик (96) 3 года назад
А у вас какой рост?)
Юрась Оракул (66888) tanezka kopp, 176см
sn h Просветленный (43873) 3 года назад
Вот для меня слишком длинные волосы например не самый лучший вариант.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
они тебя баяца
tanezka koppУченик (96) 3 года назад
Из-за чего?
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) ну сама же пишешь, высокая/красивая
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 3 года назад
ну потому, что как раз, хорошая разница в возрасте для мужчины
pavel smirnov Ученик (200) 3 года назад
Есть 2 варианта у меня:
1) Рост 184 достаочно высокий для девушки, большинство парней ниже, поэтому это может отталкивать.
2) Возмоно Вам кажется что Вы сильно симпатичная, а на самом деле может быть на оборот.
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Потому что на твоё содержание нужно бабло, а оно есть только у старых пердунов.
tanezka koppУченик (96) 3 года назад
Почему именно на меня нужно бабло?
Серж Серж Мудрец (16372) tanezka kopp, НА всех "высоких (184) блондинок с волосами до талии, симпатичных." нужно бабло. Если мужик без бабла, то вы начинаете ныть что мужики пошли не те.
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 3 года назад
Потому что, в 40+ уже точно знаешь: кого, как, когда, с кем и зачем. А ваши ровесники ещё малыши и ни черта в жизни пока не понимают.
Celeron Оракул (59857) 3 года назад
Кому нужна ровестница, ты что??? Мы людим молоденьких, лет на 10 младше нас, что бы в авторитете у нее быть, да и свежее тело притнее. А то эти ровестницы уже пованивают.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Ровесники вас финансово не тянут.
Head Shot Ученик (65) 3 года назад
От фигуры много зависит. Ты стройная?
~Protos~ Мыслитель (7301) 3 года назад
Волосы до талии это некрасиво!
Head ShotУченик (65) 3 года назад
У меня есть инста девушки примерно одинакового роста и с волосами до попы. Вообще секс.
~Protos~ Мыслитель (7301) Head Shot, каждому свое
. . Искусственный Интеллект (414356) 3 года назад
ровестникам пофиг они не выросли в игры еще играют - а мужчине к сорока годам хочется траха и с по моложе
DOVERIE Оракул (57190) 3 года назад
Боятся. Мужчины по сути очень трусливы, особенно, если это касается душевных вопросов
Head ShotУченик (65) 3 года назад
Подтверждаю. Я сам 170, сильно боюсь девок выше 175. Как то раз по улице шла примерно 190 см девушка в миниюбке стройная. Она на меня смотрела, а я испугался и отвёл от неё взгляд.
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Потому что рост большой
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Здравствуйте, Вы красивая статная
У вас рост как у советской певицы польского происхождения
Мне нравяться высокие девушки
LUKA Просветленный (46726) 3 года назад
им олимпиада 1980 года дала старт )
от 20до 30ти лет на брачном рынке равновесие
40 ка лет больше одиноких мужчин
и если жених из Голландии то
это средний рост мужчины
https://offshore-wealth.livejournal.com/129492.html
можно ещё посоветовать любить баскетбол
и модельный бизнесс т. к. не стертые стереотипы
не пожилых людей диктует что надо быть не слишком
меньше хотя из любых правил всегда есть
достойные исключения.