Я стада равнодушной. Мне абсолютно плевать на всех

roza lui Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Недавно умерла бабушка, мы не так были близки, я ничего к ней не чувствовала, у меня на глазах ни одной слезы, все плачут... Подумала как давно я не плакала и перестала это делать, даже если близкие мне делают больно, я не плачу, мне все равно, когда же посмотрела обычный фильм начала плакать во многих фильмах, где грустные моменты, хоть и не мелодрама. Что со мной не так? Почему когда случается что-то плохое в моей жизни, мне абсолютно плевать, а когда какие-то фильмы.. Я отдалилась будто от реальности, я мало с кем общаюсь, а теперь начали раздражать любые и действия даже моих родителей, папа сейчас болеет сильно и много указывает что принести, так я не жалею, а наоборот меня бесит, что он настраивает себя быть беспомощным, что ему везде плохо, главное самонастрой... я не знаю почему я стала такой у меня ни капли жалости, ни к бабушке, ни к папе... Меня растили в любви 2 родителей. А если родители заболеют и умрут? Не дай Бог, мне будет одиноко без них, но прежде всего я думаю насколько моя жизнь пойдёт ко дну без их материальной поддержки. Почему я такая эгоистичная
Голосование за лучший ответ
sn h Просветленный (43874) 3 года назад
Уже вижу у вас волнение, злость, отчаяние, скорбь и желание разобраться.
.
Значит выходит что не все равно, правда?
roza luiУченик (76) 3 года назад
Желание разобраться почему меня вообще постигают такие мысли, в первую очередь о материальной поддержке и отчего такие действия (не плачу и не больно от того что бабушки нет)
Арсений Прокопьев Ученик (141) 3 года назад
Ну кароч задумайся об этом и тебе надо дружить и общаться больше
roza luiУченик (76) 3 года назад
Я не доверяю никому, у меня есть друзья, но мы не так близки, я всегда ставила дистанцию (
roza luiУченик (76) 3 года назад
Смысл общаться и уделять время тем кто в итоге накакает в душу или воткнет нож в спину
Арсений Прокопьев Ученик (141) roza lui, ну найди того кто тебе будет дорог проверь его например скажи о горе и если подбодрит будет стараться как лучше ну значит уже не такой кто воткнет нож в спину
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
скорее всего на тебя так подействовало расставание со своим любимым человеком и тебя никто не понял и не пожалел - вот ты и мстишь, а по фильму тебе никто плохо не сделал, поэтому ты отреагировала сентиментально
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141587) 3 года назад
Потому что ты в том периоде физиологического взросления, когда эмоции от данных ситуаций твоему организму не требуется такие, как у других людей..! -Вот и всё!