Почему некоторые люди, несмотря на предупреждения, едут в Сомали и тому подобные страны?

Дмитрий Оракул (88896), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (46897) 3 года назад
С головой не дружат
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131956) 3 года назад
С головой? А может с информаторами?
Владимир ПетровПросветленный (46897) 3 года назад
Все может быть
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210843) 3 года назад
Потому, что они там работают.
ДмитрийОракул (88896) 3 года назад
Лучше у себя в стране работать, чем потом оказаться в рабстве или с отрубленной головой
alafira Искусственный Интеллект (210843) Дмитрий, Они видят ситуацию своими глазами, и знают, что в любой стране живут люди. И они знают что там происходит на самом деле, и как и кто там работает. Как правило, страхи иногда сильно преувеличены. И они работают как правило, в кварталах где безопасно. Мне говорили примерно тоже самое.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131956) 3 года назад
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?"
.
Ты забыл уточнить ЧЬИ это "предупреждения"...
:))
Андреас +++ Искусственный Интеллект (105291) 3 года назад
А где ещё живых пиратов увидишь, как не в Сомали?!))
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Ну вот мой папа, например, ездил в Сомали в командировку по работе несколько лет назад. Разные бывают обстоятельства.
Эд Ага так и написал Мудрец (19727) 3 года назад
Например.. канадесса сомалийских корней ради рекламы построенного в Сомали демократического общества устроила широко освещаемую в интернете поездку.. постило видео и фоточки как тут мило и дёшево.. пока их не прибили воины ислама.
Судя по всему человек работал.. не понятно правда на кого.