Саня Семенов
Shadow Lounge-Bar, если тебе нужно проверить целостность переданных данных то тогда они должны быть захешированы вместе с $secretkey который ты тоже знаешь в этом случае чтобы проверить просто считаешь md5 от строчки в которой в условленном порядке перечислены все данные если он не соответствует переданному значит данные нецелые
а если ты так собрался ломать пароль то смотри в сторону радужных таблиц
$a = '14';
$b = '220466675e31b9d20c051d5e57974150';
$c = $a.$b;
$res = substr($c, 2);