Как вы поняли что вы влюбились?

Наталья Ж Мудрец (15140), закрыт 3 года назад
Я вот влюбилась, когда увидела глаза и там мне показалась, что очень красивая душа, и тогда мое сердечко йокнуло и я стала очень эмоц. но реагировать на него.
У всех также или кретерий другой?
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13259) 3 года назад
Уведомление на почту пришло.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124050) 3 года назад
Первый раз я хорошо помню как влюбился. Подробности говорить тут не стану, слишком личное.
А вот второй раз я не сразу понял, спустя только месяц-два. Какое то время я даже наверное их обоих любил
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
я тоже воздержусь от таких откровений, но в двух словах у меня несколько факторов сложились. Хотя глаза мне тоже очень запали.
это я Наталочке Ж.
Сергей Искусственный Интеллект (124050) закончились ответы, остались лишь комментарии ?
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
если бы хоть глянули в мои ответы, то не пиздели бы с уверенностью в 100% о том, что мне нужно, а что нет.
Сергей Искусственный Интеллект (124050) тут вы комментарий оставили раньше чем ответили последний раз) значит возможность отвечать ещё есть, лимит не исчерпан. ну и процент Лучших ответов.
Наталья ЖМудрец (15140) 3 года назад
за комплиментик спасибки
Сергей Искусственный Интеллект (124050) какой ?)
Екатерина Макаренко Знаток (470) 3 года назад
Первый раз когда я влюбилась это было странное ощущение. С начала я замерла смотря на этого человека, после резко отвернулась не понимая что происходит. А когда этот человек стоял рядом со мной меня постоянно бросало то в жар, то в холод. И я не могла отвести от него взгяд. Всегда старалась пересекаться с ним взглядом, красиво одеваться, делать причёски. Этот человек часто снился мне во снах и это было самое приятное ощущение в моей жизни. Вот реально как буд-то бабочки в животе. И не хотелось есть вообще. Я была какая-то растерянная и постоянно что-то падало из рук и плохо ориентировалась. Специально ложилась спать по раньше чтобы представлять этого человека и меня вместе.
Наталья ЖМудрец (15140) 3 года назад
да, единение душ, а как все закончилось7
Екатерина Макаренко Знаток (470) Наталья Ж, А? Да ни как... Это человек мне до сих пор симпотичен, но я не подхожу под его стандарты. Это был единственный раз когда мне кто-то по настоящему понравился
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
а мне другое интересно. Вы что, и второй раз так же влюблялись? Или второй уже не так запально?
Екатерина Макаренко Знаток (470) Mila Mishel, больше я ни в кого не влюблялась. Это был мой единственный раз
Наталья ЖМудрец (15140) 3 года назад
а я потом разлюбила, он мне прислал в письме, чтобы я выслала ему свою писю, я ему: "Издевааешься?", а он; "Нет, так нет. Тогда, прощай. /" /И я подумала: "Так ему нужна совсем не я, ему нужна только моя дырка. /А я думала, что ему я нужна. оказыввается ему только тело нужно, и все/!" /Вот так я рачаровалась и больше чувств у меня к нему не была, хотела только ребенка зачать да чтобы девственнности лишил и все
Alyona K Мыслитель (8239) 3 года назад
Хотелось всё время быть рядом с этим человеком, мне было интересно узнать о нем всёю. Неважно что бы происходило и как мы были заняты. Мы всегда находили время друг для друга. Я понимала его с полуслова, и он меня. Просто в его присутствии я ощущала себя "дома", с родственой душой, на одной волне.