Доставка алиэкспресс - на сайте ошибка, или я туплю?

в в Ученик (95), закрыт 3 года назад
Заказал себе товар на али. Прошло уже 3 месяца, так и не пришел, уже истекает срок защиты. В треке пусто, тупо ничего нет. По идее, доставка должна прийти через СДЕК, но и в сдеке говорится, что ждем поступления товара от отправителя. И все бы ничего, сейчас срок истечет и кину спор на возврат денег. Но почему то на самом али пишут, что товар уже в моем городе. Это ошибка, или что? Отслеживание значит, недоступно, зато товар прошел через таможню и якобы ждет меня...
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 3 года назад
трек 24 более точно определит вашу посылку
если истек заявленный продавцом срок доставки (вдруг он продлил срок доставки), то открывайте спор
в вУченик (95) 3 года назад
в треке 24 написано, что заказ в последний раз был в Казахстане... Но проблема в том, что он уже 2 месяца не обновляется. Завис там.
Strannik Искусственный Интеллект (107706) в в, тогда открывай спор
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182316) 3 года назад
Информация часто противоречивая. Не стоит на это обращать внимания. Если срок ожидания подходит к концу (обычно 60 или 90 дней) то стоит открывать спор.
Но можешь продлить срок ожидания... по твоему усмотрению...