Как определиться куда поступать если ты пока в 6 классе?

Chto-to ne tak Ученик (153), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Yulia Korniy Профи (536) 3 года назад
То что больше нравится
flying_4x Гуру (4553) 3 года назад
Даже в последнем классе не определишься.
Александр Сафонов Просветленный (31930) 3 года назад
Спросить папу. Он свою дочу знает лучше и её способности тоже способен определить.
Chto-to ne takУченик (153) 3 года назад
спасибо, попробую
ааа ааа Профи (839) 3 года назад
Я думаю, что ещё рано определятся. С каждым годом приоритеты и интересы меняются. Я сам в 9 класс перехожу и буду решать только к концу года до Огэ, потому что ещё сам не знаю. До 6 класса хочет быть врачём, в 7 перехотел вообще, в 8 около года потом хотел быть программистом, но вот сейчас вообще не хочется. Так что решайте в классе 8, а сейчас просто хорошо учитесь
Татьяна КошкаДрана Знаток (345) 3 года назад
советую пройти тестирование по профориентации. Очень интересно, ищи тесты для твоего возраста в интернете или попроси родителей
Chto-to ne takУченик (153) 3 года назад
спосибо
Chto-to ne tak Ученик (153) простите, спасибо
hnhgg chjfdg Ученик (71) 3 года назад
Я определилась куда пойду только в 11 классе)