Почему те кто копает ямы под могилы получают больше чем те кто копает траншеи, котлованы и колодцы?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
утробный Оракул (53588) 3 года назад
в то время когда траншеи копались лопатами люди по идеи должны были наварица неплохо, но и оставить здоровье. но с появлением машин проблема изчезла физически но осталось заправка, ремонт, уход, но это лучше чем вручную. хотя и для могил придумали маленький экскаватор. просто пропускная способность между могилами наврятли позволяет техники маневрировать. разве только что на окраине
Остальные ответы
Волосатый чупа-чупс Гуру (4234) 3 года назад
Потому что этот бизнес держат бандиты
Sergei Sergei Профи (771) 3 года назад
покажи мне копальщика котлована, кроме шумеров
Сергей Чураков Гуру (4190) 3 года назад
кладбище это госконтора
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 3 года назад
Копка зимой 10200,рушники 5200+1000 каждому копальщику (Январь 2018)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 3 года назад
Потому что, на людском горе наживаются.