Как привлечь его внимание

Нравится один парень, я думаю это не взаимно... Что делать?
Только пожалуйста нормальные советы

Подойди к нему и признайся. Будет легче.

Нужно узнать, что ему нравится в девушках, поэтому для начала просто подружиться. Хотя я не рекомендую менять себя ради пацана, если вы конечно не останетесь одни на планете и вам не придется восстанавливать человеческую популяцию.

Раз есть сомнения, то лучше не привлекать его внимание.

Подойди и позови выпить по чашечки кофе и там все будет видно, симпатична ты ему или нет.
Было бы хорошо, если бы написала подробнее, знакомы вы или нет, где пересекаетесь и т. д. Тогда можно было бы точнее ответить тебн.

Продуктивнее выбирать из тех, кому ты уже нравишься.
Внимание к себе привлекать не надо.
Он уже знает, что ты есть на белом свете, этого достаточно.