Что делать в таком случае?

я тут Ученик (32), на голосовании 3 года назад
У моего папы есть VW golf 2 1989 года. Он мне нравится но он в не очень хорошем состоянии и будет стоить тысяч 50-80. Я бы хотел его восстановить но я думаю на это уйдет тысяч 100 минимум. А мне этот гольф нравится. Я не ездил за рулём (т. к. мне 13) но он мне нравится тем что это 3х дверный хэтчбек а не 5ти дверный, тем что у него две фары а не четыре да и вообще он красиво выглядит. Но понимаю что наврятли его смогу восстановить а когда начинаю думать о его продаже то сразу становится грустно. Это обычный автомобиль (правда он у нас с 2003 года) но я почему то к нему "привязан" хотя понимаю что в будущем я не найду на него запчасти. Что делать в таком случае? Продать или восстановить? И где искать ценителей этих автомобилей? А то не хочу чтобы этот фольцваген попросту ушатали т
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 3 года назад
сейчас посмотрю сколько их в продаже в Германии... а их много - но и цена хорошая!! а 50 тыс- руб, -это бесплатно!!