Обманули при покупке втулки

BABY YODA Знаток (353), закрыт 3 года назад
Купил втулку у человека, договорились на то, что когда он отправит мне ее, скинет накладную без трек номера .
После оплаты отправит мне фото с треком .
Я отправил ему деньги, а трек номер он не отправляет
Можно ли писать заявление на мошенничество ?
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 3 года назад
ты сам отправил деньги. никто тебя к этому не принуждал.

ты продал нерабочий телефон, тебя обманули со втулкой. все правильно.
BABY YODAЗнаток (353) 3 года назад
Какой же ты тупой, в описании было указано что телефон не работает, баранья ты голова
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) AV, куда мне до тебя, мелочь )
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23826) 3 года назад
бумеранг вернулся обратно.