Как запустить без кнопки материнскую плату asus pse vm do

Владимир Старовойтов Ученик (57), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310750) 3 года назад
а чо ни отвёртки не пинцета у тебя нет?
Владимир СтаровойтовУченик (57) 3 года назад
Есть но не получается замкнуть не запускается
Дима Савостин Мастер (2071) 3 года назад
Найди инструкцию от этой платы, и посмотри какой контакт запускает пк. Когда нашёл просто отвёрткой замкни. Если инструкции нет, то все потыкай, ничего не будет
Владимир СтаровойтовУченик (57) 3 года назад
Тыкал не получается
Дима Савостин Мастер (2071) Владимир Старовойтов, а мать точно жива?