Дорого ли звонить из россии во Францию?

Nissan gtr Мастер (2140), закрыт 3 года назад
Сколько стоит минута разговора из России звонить во Францию? И как сделать чтобы звонить было не дорого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57848) 3 года назад
Переехать во Францию
Nissan gtrМастер (2140) 3 года назад
Я очень хочу там жить.
Maksim Sagitov Оракул (57848) никита казистов, не лучший выбор конечно, но твоё дело. Вообще спроси у оператора
Павел Стрелецкий Мыслитель (6056) 3 года назад
Смотря какой оператор. А так вообще дорого. Чтобы заграницу недорого звонить тарифы специальные есть.
Celeron Оракул (58958) 3 года назад
По ватсапу 0 рублей.
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6846) 3 года назад
А почему ты написал "россия" с маленькой буквы, а "Франция" с большой? Ты что, падла, не уважаешь Россию?!
Nissan gtrМастер (2140) 3 года назад
Да я не люблю россию
Nissan gtrМастер (2140) 3 года назад
И вообще мне здесь не нравиться жить у меня друг живёт во Франции.
никита казистов, гомик что ли? Ну тады понятно.
balearice Мудрец (15618) 3 года назад
Можно звонить через Skype, Viber, ICQ, Whatsapp будет дёшево - оплата за интернет, а интернет у многих безлимитный как на телефоне так и домашний интернет. По крайней мере нужно стремится к связи через интернет если хочешь не дорого.