Критично ли прижимная пластина влияет на конденсаторы, пластина от башенного кулера прилегает к конденсаторам.

Игорь Гуринов Знаток (253), закрыт 3 года назад
Критично ли прижимная пластина влияет на конденсаторы, пластина от башенного кулера прилегает к конденсаторам немного давит на конденсаторы.?
Лучший ответ
Павел Стрелецкий Мыслитель (6058) 3 года назад
Нет. Ничего не будет.
Игорь ГуриновЗнаток (253) 3 года назад
Можно немного по объективнее?
Павел Стрелецкий Мыслитель (6058) Игорь Гуринов, я тебе по факту дал ответ. Пластина кулера ничечго не сделает конденсаторам.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5914) 3 года назад
Может быть критично!!! Отогни, отпили!
Игорь ГуриновЗнаток (253) 3 года назад
Башня сама по себе просто огромная, насколько может быть критично?
ДмитрийМыслитель (5914) 3 года назад
Тут не угадаешь! Лично мое мнение, но можно предположить что даже башня может стоять не ровно по отношению к процу-охлаждение работает не правильно! Опять же прилегают к кондерам, опять же физическое воздействие на них, пайку, текстолит!
Дмитрий Мыслитель (5914) Дмитрий, Я бы в аккурат лучше убрал край! Там вроде возможность есть! Если руки из плеч, то это не проблема! И спокойнее)))
Red Искусственный Интеллект (157171) 3 года назад
если протрет краску на кодерах, замкнет и материнка труп