Если я расторгну договор с интернет провайдером мой кабель отключат от оборудования ?

Vlad Bobo Ученик (47), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Celeron Оракул (60094) 3 года назад
Совсем не обязательно, просто программно отключат доступ в интернет.
Maksim Sagitov Оракул (57866) 3 года назад
Да, ночью пока ты спишь возьмут и выдернут
Александр Сафонов Просветленный (31990) 3 года назад
Могут в коммутаторе провайдера выключить доступ к модему, если через модем или локальный кабель выключат. А посторонние подключения они сразу увидят и заблокируют автоматом.
Evgeniy B. Ученик (207) 3 года назад
Могут. Если появится потенциальный абонент рядом с тобой (в одном подъезде) Могут использовать твой кабель, обрезать и нарастить до нового абонента. Короче говоря, зависит от монтажников. Могут ещё вытащить из порта коммутатора, если в нем не будет свободных.
Vlad BoboУченик (47) 3 года назад
Я в частном доме и этот кабель оплачивал
Evgeniy B.Ученик (207) 3 года назад
Тогда просто выдернут.