Экз. Оценка при переводе из вуза в вуз, если в прошлом вузе был экзамен, а в нынешнем зачёт, то в диплом идёт экз оценка

lol tomlinson Ученик (111), закрыт 3 года назад
или зачет
Лучший ответ
Дина Марковская Мыслитель (6453) 3 года назад
Перезачитывают дисциплины по учебному плану последнего вуза. Так что в диплом пойдет зачет.
Остальные ответы
Il Commendatore Мудрец (19208) 3 года назад
Если по текущему учебному плану форма контроля - дифференцированный зачет, то перенесут оценку из прошлого диплома. Если обыкновенный зачет, то в текущем зачете будет указано "зачтено".