Если я хочу сменить интернет провайдера могу я выдернуть свой кабель из коробки интернет провайдера которым пользовался

Vlad Bobo Ученик (47), на голосовании 3 года назад
И воткнуть в коробку другого интернет провайдера ?
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (56451) 3 года назад
Нет
Vlad BoboУченик (47) 3 года назад
А как забрать кабель? Я же за него платил
Фараон Мыслитель (7459) 3 года назад
если вы покупали этот кабель за свой счет то да можете выдернуть если это кабель провайдера то нет
Vlad BoboУченик (47) 3 года назад
Я за установку отдал 4000 рублей. Кабель нужно было вести от коммутатора, я первый клиент кто подключал интернет. Мне подключили и ещё ждать пришлось пока интернет заработает неделю
Саша Просветленный (29822) 3 года назад
Ты за него уже заплатил. он твой. можешь выкинуть или можешь забрать себе. пригодится
Виктор Филоненко Знаток (255) 3 года назад
Ну обычно те кто меняют на другой провайдер так и делают!