Нужен ли паспорт на почте

Сима Эминова Профи (882), закрыт 3 года назад
Нужно отправить письмо с документами в другой город, но нужно ли брать с собой паспорт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
Нет, если знаешь всё наизусть. Сфоткай хотя бы.
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
Для отправки паспорт не нужен — нужны деньги, паспорт нужен для получения отправлений.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 3 года назад
Для отправки не нужен, но возьми. Сейчас всем предлагают оформить на почте электронную подпись. Будешь же когда-нибудь что-то получать?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179111) 3 года назад
А если вы решите опустить письмо в почтовый ящик, вы ему тоже будете паспорт показывать?