Названия и обозначения количества чего-либо на английском языке

александр скворцов Ученик (181), на голосовании 3 года назад
Например, 1 М (million), 1B (billion) и далее до самого большое значения. Сокращенную форму, буквенную и ее полное название
Голосование за лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138922) 3 года назад
А названия всех этих больших чисел международные, латинские. можно найти в Интернете. Например, "секстиллион" - единица с 21 нулями.