Нужна ли запятая перед 'и'?

Ліза Буга Ученик (103), закрыт 3 года назад
В предложении 'Сказка о царях, машинах и пицце' (пример условный, но похож на оригинал), нужна ли запятая перед и? Если да, какими правилами это обосновано?
Лучший ответ
SpongeBob SquarePants Профи (868) 3 года назад
Не нужна.
Ліза БугаУченик (103) 3 года назад
благодарю за быстрый ответ
Остальные ответы
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 3 года назад
нет, если перечисление идет "сказка о царях и машине, и пицце, и стульях" то да, если идет просто "сказка о царях, машине, стульях и пицце то не нужна. названия правил не скажу, не помню, просто использую