Поступление в колледж

А.А. Знаток (477), закрыт 3 года назад
Есть ли преимущество у тех, кто подал оригинал аттестата в колледж??
Просто я подала копию
Лучший ответ
Денис Соколов Просветленный (45536) 3 года назад
Разумный человек после окончания основной школы (9 классов) должен все свои силы направить так, чтобы как можно лучше подготовиться не только к ЕГЭ, но и к самому процессу обучения в Университете. В колледжах (как правило бывших ПТУ ) собирается специфический контингент ребятишек, которые и 9 классов не смогли бы окончить, будь у нас нормальный строгий контроль за школьным учебно-воспитательным процессом, так что находится в такой среде - только во вред своему развитию. Только тупые и бездарные школьницы, которые не могут освоить даже школьный курс элементарной математики, становятся медсёстрами и поступают в подобные заведения, так как не могут освоить даже азов высшей математики! Я считаю, что грамотной русской девушке нечего и думать о подобных заведениях, так как там собираются недоучки и недоумки! Каждый психически полноценный человек должен хотя бы к 9 классу освоить не только курс алгебры и элементарных функций, но и основные теоремы высшей математики, а наших девушек, которые в 11 классе даже тригонометрию не освоили, я бы до седых волос из-за школьной парты не выпускал, чтоб они после своих ПТУ и колледжей на панели не оказались!.. Стране очень нужны инженерно-технические кадры, грамотные врачи, талантливые учителя. Занимайся саморазвитием - и поступай в Университет!
Остальные ответы
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
Все равно проверять будут запросом в архив (или уч заведение) ) И оригинал потом предъявите) Удачи при поступлении )))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378008) 3 года назад
Если до момента зачисления вы не подадите оригинал или хотя бы уведомление о намерении, то вас просто не зачислят.
Других преимуществ нет.