Выбор первого автомобиля.

Никита Васильев Знаток (440), закрыт 3 года назад
Всем привет. Помогите выбрать первый авто в 18 лет. Бюджет 150-200. Рассматриваю ВАЗ 2112 И Приору (Приору хотелось бы найти с кондиционером). Слышал много мнений, что даже за эти деньги лучше купить иномарку, но какую и стоит ли она этого? Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145885) 3 года назад
По деньгам только ваз. Можно найти с пробегом от 50 до 80 тыс км. Приора, Калина, Гранта.
Остальные ответы
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
в 18 лет лучше приору или четырку или гранту
Никита ВасильевЗнаток (440) 3 года назад
Почему не 12? Гранта мне не нравится, но это чисто вкусовщина. На приоре и 12 есть из плюсов Гур)
Иван Дулин Мыслитель (9528) 12ки уже все убитые
Никита ВасильевЗнаток (440) 3 года назад
Да, с этим, к сожалению, согласен, хоть и нравится мне она)
Гарик Просветленный (39131) 3 года назад
в 18 лет лучше мопед
Никита ВасильевЗнаток (440) 3 года назад
Ну, кому что) На мопеде отъездил уже достаточно много, поэтому нет желания продолжить, хочу машину)
Гарик Просветленный (39131) Никита Васильев, для начала права получи
Никита ВасильевЗнаток (440) 3 года назад
Уже имеются
Гарик Просветленный (39131) Никита Васильев, тогда самое дешевое ведро для получения навыков вождения и растраты денег
Hugh Искусственный Интеллект (202996) 3 года назад
за такие деньги только хлам, остается выбрать ремонт хлама, дешево и сердито или дорого и понтовито
Никита ВасильевЗнаток (440) 3 года назад
За какие деньги не хлам?
Hugh Искусственный Интеллект (202996) чем дороже тем нехламее, нет резкой черты, все зависит от изначальной цены на авто, чем бюджетнее авто тем дешевле стоит хлам
PostScriptUm Просветленный (41804) 3 года назад
Просто ищи достойный Ваз. Потому что, за такие деньги выбирать с гуром или кандем, тоже самое, что искать иномарку с автоматической КП, и в результате будет чермет.
Маргарита Шарова Ученик (102) 3 года назад
Конечно за такие деньги вряд-ли что-то найдёшь стоящее. Например мы посмотрели на б/у рынок и поняли, что лучше взять кредит ( тем более сейчас условия выгодные ) и купили Мерседес А класса ( вот такой https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1771871_RU2 ) Ездим и горя не знаем, комфорт и качество на высоте. А главное - это экономия на ремонте.