Куда могут взять если в аттестате 10 троек ?

ЯЩЕР Ученик (150), на голосовании 3 года назад
Давайте без подколов про дворика и т. д
Голосование за лучший ответ
Макс Я Мастер (1732) 3 года назад
на стройку
АСВысший разум (145759) 3 года назад
еще ландшафтным дизайнером, сиречь дворником
Макс Я Мастер (1732) АС, или перемещать ящики на складе
Имя Фамилия Знаток (382) 3 года назад
В депутаты
АСВысший разум (145759) 3 года назад
И все-то знаешь, и везде-то успел побывать. И как с таким "счастьем" до сих пор на свободе?
Имя Фамилия Знаток (382) АС, до президента далеко
Finyy Гуру (3756) 3 года назад
щас все работяги. дворники, дорожники, строители, маляры, в обслуге скока народу - думаеш ьу них пятерки требуют? щас и с вышкой все равно в дворники идут.
АСВысший разум (145759) 3 года назад
Не льсти себе, тебя и в дворники не возьмут, т. к. ты путаешь верхнее и высшее образование (доктор наук).
Finyy Гуру (3756) АС, если что не мой ответ я его скопировал=D
сфвфы вфывфыв Ученик (111) 3 года назад
Куда угодно, главное чтоб мозги были
ЯЩЕРУченик (150) 3 года назад
В учебных заведениях на мозги не смотрят к сожалению...
АСВысший разум (145759) 3 года назад
10 троек ярко свидетельствует об отсутствии мозгов и чудес уже не будет
сфвфы вфывфыв Ученик (111) АС, я лично хуи пинал в школе, в аттестате куча двоек, сейчас на фрилансе в месяц по 70к удается на изи, иногда по 100 стабильно
Николай Воркутов Знаток (251) 3 года назад
ты говоришь типа давай без дворников и прочее, а больше-то некуда. С таким аттестатом никуда не возьмут. Пытай удачу в блогерстве, спорте
семен семенов Гуру (3720) 3 года назад
Сейчас даже в дворники с таким аттестатом не возьмут... не надо было бездельничать. Теперь будешь нищенствовать. Как теперь уже что-то поправить? сам виноват
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132151) 3 года назад
В миллионеры или в академики.
:))
Придётся тебе СВОЙ бизнес открывать.
.
Аналогичны случай - рекомендую.
https://knigavuhe.org/book/cerkovnyjj-sluzhitel/
("Церковный служитель", автор Моэм Сомерсет)
.
Приятного прослушивания!