Может ли выпускник МГТУ им. Баумана со знанием немецкого языка, переехать в Германию после учебы работать?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30108) 3 года назад
Без опыта работы он никому не нужен. Зачем работодателю сопляк с дипломом, которого надо всему учить и учить на практике?
Остальные ответы
gtx 1070 Мыслитель (6238) 3 года назад
смотря какая специальность, но естественно да
Вла Зу Оракул (56621) 3 года назад
и кто бы там его ждал и направил на него вызов?
Максим Искусственный Интеллект (198070) 3 года назад
Просто так в Германию никого не пускают. Виза нужна, как бы.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Так так могут ли ее дать в таком случае?
Максим Искусственный Интеллект (198070) Nokarukuta のかるくた, рабочую визу? Возможно. Но только в том случае, если у тебя высокая квалификация в нужной для Германии специальности. Если ты какой-нибудь гос. управленец, то вряд ли. Но и в целом наверное будет непросто устроиться.
Александр Иванов Высший разум (207286) 3 года назад
Нигде не нужен "просто выпускник".
Главное - что он умеет делать профессионально
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Ну то есть простого чела без опыта никуда не возьмут в Германии, не смотря на знание немецкого?
Александр Иванов Высший разум (207286) Nokarukuta のかるくた, там таких и так полно. Там все знают немецкий
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 3 года назад
Главное визу рабочую получить, а для этого работодателя надо сначала найти.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358335) 3 года назад
смотря какая профессия, если требует лицензирования то нет, с иностранным дипломом как правило просят опыт чтобы вы были интеерсны работодателю. ему нет смысла наниматьс вежего выпускника с левым дипломом, у них своих выпускников пачками каждый год выпускают и бауманка им ни о чем не говорит
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
чисто теоретически возможно все
Шум дождя Искусственный Интеллект (347509) 3 года назад
ХЗ... сейчас уровень образования в той же Бауманке скатился ниже плинтуса... Для тех кто знает... данное ПТУ авторитетом не пользуется... (((
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
А из дому не вариант?
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Это надо быть кампутарщиком