ты получишь всё,что желаешь,если будешь внутри отречён

Леди Ми Ученик (233), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Existence Небесный Мастер (1836) 15 лет назад
Да, верно. Это действительно так.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Умри для греха, тогда получишь то что хочешь....
grillo Мыслитель (6125) 15 лет назад
у отреченного нет желаний
Бог Мыслитель (6382) 15 лет назад
Попробуй введи себя в такое состояние. Это уж и Йога рядом.
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемая миледи!... Все отвечающие.... ваш вопрос трактуют буквально... .
смысл в том, что от желаемого нельзя зависеть, то есть внутренне должна быть
отстраненность от предмета.... Внутренняя зависимость от денег.... рождает страсть к деньгам.... Как пример.... Удачи
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
Я отречен от грехов своих прежних! и от головы Леньки Пантелеева которая лижит в банке соспиртом в Ч. КА.
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
желать или не желать это одно и тоже....
neudob Мастер (2060) 15 лет назад
если отречешься от мира сего, возможно получишь, но только духовное познание, а не материальное от которого отреклась