Кто из вас в отпуск летал отдохнуть в Афганистан? Визу сложно было получить ?

Виталий Кличко Ученик (11), закрыт 3 года назад
И во сколько билет обошелся
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Мой знакомый …в 80-их …тогда без визы они летали))
Виталий КличкоУченик (11) 3 года назад
Хорошо отдохнул ?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Виталий Кличко, Ты что вообще не врубился?
Остальные ответы
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 3 года назад
Афганистан - вполне обычная тихая азиатская страна (кроме отдельных регионов). Так что такое вполне себе возможно
.Оракул (57938) 3 года назад
ахххххааааа
Игорь Козленко Мыслитель (9121) vesanafa, да почитайте отзывы путешественников, хотя бы того же Артемия Татьяновича Лебедева
Владимир Петров Просветленный (47146) 3 года назад
Без виз летал, но лучше туда не надо.