Что делать если никуда не берут после 9 класса ?

ЯЩЕР Ученик (150), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Даша 123 Гуру (3793) 3 года назад
сам учись, скачай книги, не у всех людей есть среднее специальное или высшее образование. и они нормально живут
dima novikov Профи (771) 3 года назад
сядь в тюрьму
ЯЩЕРУченик (150) 3 года назад
Бл√, спасибо братан за совет
dima novikovПрофи (771) 3 года назад
без б, обращайся
Артем Молчанов Ученик (124) 3 года назад
Это страшно же. Значит ты был занят в школе не учёбой.
ЯЩЕРУченик (150) 3 года назад
В школе я х_и пинал
Pavel Oldschool Профи (679) 3 года назад
Куда не берут? Учится или работать? В колледж хоть какой-то да должны взять, а по поводу работы, я в 9 классе листовки раздавал, должны взять!
ЯЩЕРУченик (150) 3 года назад
Проблема то в том что меня и в колледж не могут взять, так как в меня бал низкий...
Pavel Oldschool Профи (679) ЯЩЕР, Выясни как можно подтянуть балл
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Это конец жизни. В Армию, на контракт, берут только с образованием. Тарелки в столовой мой, металл в гаражи сдавай
Владимир Смирнов Гуру (4538) 3 года назад
создай партию и ходи на пикеты.
Договор ДьиноиОракул (87024) 3 года назад
На митинг за 1000 рублей
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132258) 3 года назад
Зайди в отдел образования и задай тот же вопрос. Не уходи от них, пока не дадут БУМАЖКУ с направлением.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 3 года назад
В универсальный класс взять обязаны. Кроме того, есть колледжи, где проходной на бюджет 3,0.
ЯЩЕРУченик (150) 3 года назад
Тоесть у меня с моими 3,22 есть шанс поступить куда нибудь ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) ЯЩЕР, если заявление подадите в правильно выбранное место, то поступите.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Идите в АРМИЮ: туда берут даже тех, кого никуда НЕ БЕРУТ
ЯЩЕРУченик (150) 3 года назад
Служить такому государству нет желания.