Как вы относитесь к тому, чтобы активно распространять в России такие виды спорта как гольф и родео?

Голубчик Просветленный (25013), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 3 года назад
Не гольф, но всё же. Тоже не распространенный спорт в России

Виктор Константинович Старухин (известен как Victor Starffin, 16 марта 1916 — 12 января 1957), также известный как «голубоглазый японец» (яп. 青い目の日本人 аоймэ но нихондзин) — японский бейсболист русского происхождения, стал первым питчером, одержавшим 300 побед в японской бейсбольной лиге. За свою 19-летнюю карьеру в бейсболе поставил множество рекордов, некоторые из них до сих пор не превзойдены.
Являясь национальным героем в Японии и одним из лучших бейсболистов мира в XX веке, пользуясь уважением среди ценителей бейсбола в США, Виктор Старухин практически неизвестен на родине.
Остальные ответы
Дед Панас Мудрец (10485) 3 года назад
Лучше активно распространить детско-юношеский спорт, строить больше открытых тренажерных площадок, полей и стадионов с бесплатным доступом
Гольфом только людей бесить, народ этих гольфистов может как в 1917, того...